One Summer in Paradise.

Не у многих летнее время может ассоциироваться с болдерингом, особенно если ты в Барселоне и за окном уже 32 градуса.
Идея вырваться в trip появилась ещё летом 2011, когда из-за работы я не смог выехать из Испании. Так что в этом году я был полон решимости, была возможность и, конечно же, непреодолимое желание. Перед выездом форма так сяк, зал уже месяца 2 как не посещал, только на выходных лазил на скалах...

Первая остановка была в Fontainebleau. Этого в видео нет. Так просто скажу что летом туда лучше и не соваться, хоть и не очень жарко, каждый день шёл дождь и недели не хватило даже чтобы посетить половину секторов...В общем это место объектом то и не было. Так, посмотреть и покорячиться  .

Далее. 16 июня я уже был в Magic Wood. Крохотное местечко с огромной концентрацией проблем, от самых простых до 8С. Глухой, тёмный лес и шумная река. Очень рекомендую. Хоть это и Швейцария. И всё очень дорого. Такого лазания и количества проблем вместе не найти в другом месте. Но самый большой плюс, ТАМ МОЖНО ЛАЗАТЬ БОЛДЕРЫ ЛЕТОМ!!! 7 недель пролетели очень быстро.   Там-то я уже набрал форму, залез мою первую 8B, 8A flash и много-много всего.

Следующая остановка и почти конец путешествия Silvretta в Австрии. Также летнее место с камнями на высоте 2200 м. Особенно ленивым можно подняться на канатной дороге. Хоть проблем и не особо много, поражает их качество и конечно живописные пейзажи. Ааааахххх...кожу здесь нереально сберечь больше двух дней. Хотя иногда и только размявшись уже можно доставать пластырь  . Тоже очень стоит посетить.

С самого начала не было никакой идеи о фильме, просто хотелось записать понравившиеся болдеры. Но когда ко мне присоединилась моя девушка, решили сделать что-нибудь интересное. Особенно, когда наснимали больше 100 Гб видео. 

Так что рад представить, после 2х месяцев монтажа "One Summer in Paradise".