18.01.2007 Альпиниада: Восхождение толерантности

Об удивительной и трогательной акции, в результате которой 14 ребят поднялись на Говерлу, а наше общество стало немножечко ближе к цивилизованному миру читайте в материале, предоставленном Сергеем Игоревичем Бершовым.

Подробнее
18.01.2007 Новый скалолазный центр «Прана» в Киеве.

    14 января в Киеве открылся новый болдеринговый скалодром Прана от Наташи Ручки и Валеры Крюкова. Ребята вложили в него все свои силы и вдохновение. Они проявили замечательные организаторские способности и у них получилось супер открытие скалодрома. В этом центре скалолазания объявляется набор в детскую, студенческую и взрослую секции. Подробнее

15.01.2007 Женя Кривошейцев, Ouray Ice Festival

Привет
Вчера был финал и я единственный, кто залез трассу финала! В общем победа за нами!
Трасса была около 45 метров, начиналась из очень узкого глубокого ущелья, куда участники дюльферяли и ждали своего часа приступить к подъему. Вначале 25 метров льда, затем 15 метров довольно ненадежного микста с труднонаходимыми зацепами и на закуску 5-ти метровая искусственная стена с зацепами, с 45 градусным нависанием, Подробнее

14.01.2007 Блокомания от Ковалева Сергея

Дабы не нарушать праздничного стиля статьи жалобами на сырую погоду, грязь и герпес ... хочу самодовольно заявить, что очередная Новогодняя Боулдеринговая Тусовка - Удалась!
Заброска развед-групп началась числа эдак 25-го, 26-го. К 29.12.2006 - дню моего приезда, народ уже хорошо размялся в районах заработавших звание "Классический"
На предложение полазить в Сосняке размятые фанаты дружно скривили носы и намекнули, что очень не прочь совершить пару тройку Великих открытий...
Подробнее

14.01.2007 Евгений Кривошейцев первый на Ouray Ice Festival

Колорадо, США, 10-14 января 2007 г.
Горячие впечатления и фото от Евгения Кривошейцева:
Привет всем!
Этой зимой я, похоже, один из немногих счастливцев, кто смог поймать за хвост настоящую зиму и полазить классные миксты, включающие не только голые скалы, но и много льда!
Подробнее

12.01.2007 Давняя мечта Гудаури
Автор Ира Андреева irorere ( www.riskomania.com.ua)

    Декабрь, слякоть, снегом и не пахнет, в паспорте третий отказ в Австрийском посольстве, в ближних зарубежьях по всем прогнозам дождь, вобщем безснежный Новый год практически обеспечен. Если бы не одно «но»… Друзья собираются в Грузию. Много рассказов, фотографий, отчетов и просто легенд слышала я про Грузию, но как-то она так и оставалась мечтой. Заглянули на сайт www.gudauri.ru , а там … Снег, снег, снег. Завалило дорогу из Тбилиси в Гудаури. Вау! А тут еще такой подарок со стороны Российского правительства- перекрыли все сообщение между Россией и Грузией, ввели визовый режим для россиян, и соответственно практически все жители Великодержавы отказались от поездки. Мест в отеле, сколько хочешь, людей намечается не много. Нам туда…

Подробнее
11.01.2007 Давид Лама. Интервью

Ты австриец и про тебя узнали, когда заметили твои результаты на скалах. Как ты начинал, кто тебя привёл в скалолазание, в каком возрасте?
Я бывал в таком себе детском спортивном лагере, ну и там мы могли лазать. Мне понравилось настолько, что я не захотел это прекращать никогда, мне было около 6-7 лет.

Подробнее
09.01.2007 ПОЛОЖЕННЯ про 1 етап Кубку України з болдерінгу Кубок Поділля

1. Мета і завдання

- популяризація та розвиток спортивного скелелазіння в області;
- залучення молоді до регулярних занять фізкультурою та спортом;
- вдосконалення майстерності спортсменів;
- виявлення сильніших скелелазів і визначення рейтингу спортсменів.

Подробнее
09.01.2007 ПОЛОЖЕННЯ про всеукраїнські змагання зі скелелазіння в трьох видах програми (трудність, швидкість, боулдерінг) на 2007 рік
Подробнее
07.01.2007 КАК ЭТО ДЕЛАЕТ МАЛКОЛМ СМИТ. СЕНТЕНЦИИ

Таинство
В тренировке есть кое-что таинственное. Уверен, не все знают универсальные тренировочные рецепты.

Подробнее
07.01.2007 ПОЛОЖЕННЯ про всеукраїнські змагання з альпінізму на 2007 рік
Подробнее
06.01.2007 ПОЛОЖЕНИЕ о Первенстве ФАиС Украины по альпинизму 2007 года в зимнем классе (заочные соревнования)
Подробнее
<< первая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 следующая >>
6 из 6

Статьи за год: